资格后审功效公示
广州市第四、五、六、七资源热力电厂二期工程及配套设施和福山轮回经济财富园糊口垃圾应急综合处理惩罚项目除臭系统采购及相关处事[项目编号:JG2019-7317]项目资格审查事情已经竣事,详细功效公示如下:
序号
投标申请人名称
资格审查功效
(通过/不通过)
资审不通过详细原因
1
广州金鹏环保工程有限公司
通过
2
河南绿蓝环保工程有限公司
通过
3
广州同胜环保科技有限公司
通过
4
广州紫科环保科技股份有限公司
不通过
不切合形式评审第2点投标函法人代表签字或盖印处未签字或盖印,立博体育,不通过形式评审,未进入资格审查阶段。
5
湖南普泰尔情况股份有限公司
通过
按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的划定,投标申请人可能其他好坏干系人对该资审公示内容有异议的,该当在资格审查功效公示期间书面向招标人提出。招标人该当自收到异议之日起3日内作出版面复原,作出复原前,该当暂停招标投标勾当。投标申请人或其他好坏干系人对招标人复原仍持有异议的,该当在收到复原之日起10日内持招标人的复原、投诉书等相关资料,向项目招标投标监视部分提出版面投诉。
异议受理部分(招标人):广州环保投资团体有限公司
接洽人:季工
接洽电话:020-85806339
招标投标监视部分:广州市建树工程招标打点办公室
接洽电话:020-28866214
接洽地点:广州市天河区天润路333号3楼
北极星水处理惩罚网讯:环保行业作为一个财富逐渐成形,环保企业已慢慢迈入财富团体化形态。环保企业已慢慢迈入财富团体化形态。 1.0时代:单体业务...
山东水运成长团体有限公司(以下简称公司)是由山东海洋团体有限公司(以下简称团体公司)提倡设立,注册成本15亿元,是贯彻落实省委省当局新旧动...
软件标签: 南边cass 测绘软件 南边cass10.0破解版 是一款很是实用的绘测软件,这款软件主要用于绘制数字化地形图、断面图的绘制、公路曲线设计等成果,...
3月天津市国企雇用|2021国企春招通告预约 2021天津电网二批备考群710649044 | 2021天津国企校招2群366789990 中铁一局团体市政环保工程有限公司是中铁一局团体...
牧原团体2021全球应届生雇用 牧原团体2021全球应届生雇用简章 【企业简介】 牧原专注养猪28年,在万亿级行业市场上构建了发达成长的事业大平台,打造修...
原标题:杜小刚“四不两直”督查文明都市建树、安详出产和环保事情 重点事情督在尽早,抓在日常。2月2日,市长杜小刚从下午到晚上马不断蹄,以“四...